New product
Контрольный раствор глюкозы.
Для проверки или учебы.
Контрольный раствор OneTouch Ultra® используется только с тест-полосками OneTouch Ultra®.
Контрольный раствор нужно использовать как только у вас появляется подозрение, что глюкометр или тест-полоски не работают корректно. Использование контрольного раствора рекомендуется также для обучения системе OneTouch®.
В коробке 2-е баночки, цена указана за 1-у баночку.
Срок годности: 04/2020г.
контрольный раствор
Раствор немного разочаровал, но это мой просчет. Раньше с этим не сталкивалась, поэтому была удивлена, что контрольный диапазон 2,5 ед. Т.е. вещь бессмысленная, наверное. Но порадовала оперативность Диамага. Сделала заказ во второй половине дня, а на след день уже получила на Н.почте. Спасибо.
Специальные предложения
Стоимость: 60 грн.
Заказы, оформленные до 14:00 по возможности доставляются в тот же день. В противном случае доставка будет осуществлена на следующий день с 15:00 до 19:00.
Бесплатная доставка при заказе на сумму от 3000 грн.
Бесплатная доставка при покупке контактных линз, независимо от стоимости заказа.
Стоимость: бесплатно.
Вы можете самостоятельно забрать товар в офисе компании с 12:00 до 17:00, предварительно согласовав по телефону время вашего приезда.
Стоимость: по тарифам перевозчика.
Мы отправим ваш заказ на склад Новой Почты в Вашем городе (1-3 дня).
Если сумма вашего заказа превышает 3000 гривен и вы внесли предоплату, мы сами оплатим доставку вашего заказа компанией "Новая почта" в любую точку Украины. Если Вы предпочитаете оплатить наложенным платежом, то мы оплатим доставку к Вам, а Вы оплачиваете только услуги перевозчика по доставке денег.
Бесплатная доставка при покупке контактных линз, независимо от суммы заказа в случае внесения предоплаты. В случае оплаты наложенным платежом доставка бесплатна, но Вы оплачиваете пересылку денег.
В случае доставки по Украине и сумме заказа до 200 грн. доставка осуществляется только по предоплате